Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Объявление о проведении 2 этапа конкурса

Управлением Федерального казначейства по Республике Крым подведены итоги 1 этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 11 июня 2020 года.

На втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы будет проводиться тестирование и индивидуальное собеседование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания  Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, противодействии коррупции, а также знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, профессиональных знаний, связанных с направлением деятельности отдела и выбранной должностью.

Дистанционное тестирование кандидатов состоится 29 июня 2020 г. в 10-00 на персональных компьютерах.

Индивидуальное собеседование будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи:

- 3 июля 2020 г. в 10-00 – для кандидатов на следующие должности: заместителя начальника отдела № 15; главного казначея отдела № 1; старшего казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов (1 единица); казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов
(1 единица); специалиста - эксперта административно-финансового отдела; ведущего специалиста - эксперта отдела № 12; старшего специалиста 2 разряда отдела № 16;

- 6 июля 2020 г. в 10-00 – для кандидатов на следующие должности: главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере; старшего казначея отдела № 8; старшего казначея отдела № 20; старшего специалиста 3 разряда отдела № 19.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям на замещение вакантных должностей федерального государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Республике Крым: 

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Отдел № 15

(г. Симферополь)

Заместитель начальника отдела

Балацинова Евгения Вячеславовна

Зимина Анна Алексеевна

Матеранская Наталья Сергеевна

Крисюк Анна Владимировна

Слепченко Наталия Геннадьевна

Отдел № 1

(г. Алушта)

Главный казначей

Орлова Юлия Алексеевна

Ненартавичус Юлия Ивановна

Межмединова Лиля Рустемовна

Мирошниченко Евгений Александрович

Матеранская Наталья Сергеевна

Крисюк Анна Владимировна

Комарова Юлия Николаевна

Дубина Юлия Сергеевна

Крайняя Ольга Александровна

Самойлова Светлана Михайловна

Лисенкова Мария Владимировна

Трохимюк Вячеслав Алексеевич

Отдел № 8

(пгт Красногвардейский)

Старший казначей

Литвинко Юлия Александровна

Шпак Елена Сергеевна

Рогозина Наталья Владимировна

Боровая Евгения Александровна

Литвинова Татьяна Сергеевна

Гера Екатерина Николаевна

Ломакина Ольга Александровна

Матахова Ление Куртасановна

Рулькова Ирина Алексеевна

Николаенко Людмила Ивановна

Отдел № 20

(г. Ялта)

Старший казначей

Викторова Юлия Николаевна

Васильева Елена Борисовна

Акрытова Анна Ивановна

Корчевая Наталья Олеговна

Окимченкова Оксана Николаевна

Конивец Елена Викторовна

Колодяжная Ольга Леонидовна

Корнилаева Ольга Олеговна

Межмединова Лиля Рустемовна

Мирошниченко Евгений Александрович

Дудакова Севиля Латиф Кызы

Золотова Татьяна Валентиновна

Контрольно-ревизионный отдел в социально-экономической сфере

Главный контролер-ревизор

Качалова Татьяна Евгеньевна

Томилова Наталья Сергеевна

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

Старший казначей

Трохимюк Вячеслав Алексеевич

Хитько Екатерина Анатольевна

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

Казначей

Зверева Виктория Андреевна

Ковальчук Роман Владимирович

Стукалова Дарья Юрьевна

Административно-финансовый отдел

Специалист-эксперт

Мазур Олеся Юрьевна

Федюнина Виктория Игоревна

Отдел № 12

(пгт Первомайский)

Ведущий специалист-эксперт

Кащук Елена Ивановна

Павленко Иван Геннадьевич

Отдел № 16

(пгт Советский)

Старший специалист

2 разряда

Муратов Эдем Эскандерович

Скобликова Юлия Александровна

Отдел № 19

(г. Феодосия)

Старший специалист

3 разряда

Макарова Людмила Валерьевна

Дубровина Ирина Александровна

Королёва Марина Владимировна

Дудакова Севиля Латиф Кызы

Ковальчук Роман Владимирович

Конкурс на замещение вакантных должностей не состоится в связи с отсутствием кандидатов на следующие должности:

- казначея отдела доходов (2 единицы);

- старшего специалиста 3 разряда отдела доходов;

- казначея операционного отдела (2 единицы);

- старшего казначея отдела расходов (2 единицы);

- казначея отдела расходов (2 единицы);

- главного казначея отдела ведения федеральных реестров;

- старшего казначея отдела ведения федеральных реестров;

- старшего казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов (1 единица);

- казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов
(1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда отдела казначейского сопровождения;

- казначея отдела внутреннего контроля и аудита;

- ведущего специалиста - эксперта отдела информационных систем;

- главного специалиста - эксперта юридического отдела.

- ведущего специалиста - эксперта юридического отдела;

- специалиста - эксперта юридического отдела;

- главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы;

- старшего специалиста 3 разряда отдела № 3;

- главного специалиста - эксперта отдела № 4;

- старшего специалиста 3 разряда отдела № 5;

- старшего специалиста 2 разряда отдела № 10;

- старшего специалиста 3 разряда отдела № 10;

- казначея отдела № 11;

- старшего казначея отдела № 15;

- старшего специалиста 2 разряда отдела № 15;

- старшего специалиста 3 разряда отдела № 18.