Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Объявление о проведении 2 этапа конкурса


Управление Федерального казначейства по Республике Крым по итогам 1 этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 16 октября 2019 года, сообщает следующее.

На втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы будет проводиться тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, профессиональных знаний, связанных с направлением деятельности отдела в соответствии с выбранной должностью, а также индивидуальное собеседование.

Тестирование состоится в 10-00 6 ноября 2019 г. по адресу: г. Симферополь ул. Караимская, д. 23А, кабинет 1.

Индивидуальное собеседование будет проводиться в 10-00 12 ноября 2019 г. по адресу: г. Симферополь ул. Севастопольская, д. 19, кабинет 209.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требования на замещение вакантных должностей федерального государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Республике Крым: 

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Отдел расходов

Главный казначей

Антонов Владислав Валерьевич;

Борщевская Кристина Руслановна;

Скирда Юлия Геннадьевна

Отдел № 15

Главный казначей

Грингауз Олег Игоревич;

Клименко Анна Викторовна

Отдел № 15

Старший казначей

Грингауз Олег Игоревич;

Шаповалова Татьяна Николаевна

Отдел централизованной бухгалтерии

Старший казначей

Бродовенко Ольга Валерьевна;

Погребняк Яна Сергеевна

Контрольно-ревизионный отдел в социально-экономической сфере

Контролер-ревизор

Качалова Татьяна Евгеньевна;

Волокитина Мария Геннадиевна

Организационно-аналитический отдел

Контролер-ревизор

Беседина Юлия Сергеевна;

Качалова Татьяна Евгеньевна

Отдел № 10

(пгт Ленино)

Ведущий специалист-эксперт

Межмединова Лиля Рустемовна;

Мирошниченко Евгений Александрович

Отдел № 11

(пгт Нижнегорский)

Казначей

Дейнека Александр Николаевич; Бортник Анна Николаевна

Отдел информационных систем

Специалист-эксперт

Белый Станислав Николаевич;

Полтарак Илья Алексеевич

Юридический отдел

Специалист-эксперт

Безнос Ирина Сергеевна;

Холявка Ян Владимирович

Отдел расходов

Старший специалист

1 разряда

Брюхачева Дарья Анатольевна; Борщевская Кристина Руслановна;

Турчинов Дмитрий Сергеевич

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

Старший специалист

3 разряда

Зверева Виктория Андреевна;

Чайка Никита Алексеевич

Конкурс на замещение вакантных должностей не состоится в связи с:

1) отсутствием кандидатов на следующие должности:

- казначея отдела внутреннего контроля и аудита;

- старшего специалиста 3 разряда отдела информационных систем;

- старшего специалиста 3 разряда отдела № 20;

2) отсутствием необходимого количества кандидатов на следующие должности:

- главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере.

- казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов.