Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Результаты открытого конкурса

Управление Федерального казначейства по Республике Крым (далее – Управление) по результатам открытого конкурса на замещение вакантных должностей в федеральной государственной гражданской службы, сообщает, что по итогам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела № 15 – Балацинова Евгения Вячеславовна;

- на замещение вакантной должности главного казначея отдела № 1 – Орлова Юлия Алексеевна;

- на замещение вакантной должности старшего казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов – Хитько Екатерина Анатольевна;

- на замещение вакантной должности казначея отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов – Стукалова Дарья Юрьевна;

- на замещение вакантной должности специалиста-эксперта административно-финансового отдела – Мазур Олеся Юрьевна;

- на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела № 12 – Кащук Елена Ивановна;

- на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела № 16 – Муратов Эдем Эскандерович;

- на замещение вакантной должности главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере – Томилова Наталья Сергеевна;

- на замещение вакантной должности старшего казначея отдела № 8 – Рогозина Наталья Владимировна;

- на замещение вакантной должности старшего казначея отдела № 20 – Викторова Юлия Николаевна;

- на замещение вакантной должности старшего специалиста 3 разряда отдела № 19 – Макарова Людмила Валерьевна.

Конкурсной комиссией Управления рекомендованы к включению в кадровый резерв Управления:

- Дубина Юлия Сергеевна – для замещения ведущей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Крисюк Анна Владимировна – для замещения ведущей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Лисенкова Мария Владимировна – для замещения ведущей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Трохимюк Вячеслав Алексеевич – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Зверева Виктория Андреевна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Ковальчук Роман Владимирович – для замещения старшей группы (категории «специалисты») и старшей группы (категории «обеспечивающие специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Павленко Иван Геннадьевич – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Литвинко Юлия Александровна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Шпак Елена Сергеевна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Гера Екатерина Николаевна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Ломакина Ольга Александровна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Матахова Ление Куртасановна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Рулькова Ирина Алексеевна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Николаенко Людмила Ивановна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Васильева Елена Борисовна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Корчевая Наталья Олеговна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Конивец Елена Викторовна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Корнилаева Ольга Олеговна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Межмединова Лиля Рустемовна – для замещения старшей группы (категории «специалисты») должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста;

- Дудакова Севила Латиф Кызы – для замещения старшей группы (категории «специалисты») и старшей группы (категории «обеспечивающие специалисты») должностей государственной гражданской службы;

- Дубровина Ирина Александровна – для замещения старшей группы (категории «обеспечивающие специалисты») должностей государственной гражданской службы.