Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Объявление о проведении 2 этапа конкурса

Управлением Федерального казначейства по Республике Крым подведены итоги 1 этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 20 августа 2020 года.

На втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы будет проводиться тестирование и индивидуальное собеседование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания  Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, противодействии коррупции, а также знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, профессиональных знаний, связанных с направлением деятельности отдела и выбранной должностью.

Дистанционное тестирование кандидатов состоится 7 сентября 2020 г. в 10-00 на персональных компьютерах.

Индивидуальное собеседование будет проводиться 11 сентября 2020 г. в 10-00 в каб. 306, для территориальных отделов - с использованием видеоконференцсвязи.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям на замещение вакантных должностей федерального государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Республике Крым:

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

отдел № 20

(г. Ялта)

заместитель начальника отдела

- Грищук Наталья Владимировна;

- Панфилова Жанна Сергеевна

отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

(г. Симферополь)

главный казначей

- Ульяницкая Юлия Игоревна;

- Дрягина Наталья Борисовна

отдел информационных систем

(г. Симферополь)

ведущий специалист-эксперт

- Белый Станислав Николаевич;

- Мартынцев Дмитрий Александрович;

- Лавренов Артем Олегович

отдел государственной гражданской службы и кадров

(г. Симферополь)

главный специалист-эксперт

- Золотова Алёна Георгиевна;

- Мирошниченко Ксения Александровна

юридический отдел

(г. Симферополь)

главный специалист-эксперт

- Мирошниченко Ксения Александровна;

- Безнос Ирина Сергеевна;

юридический отдел

(г. Симферополь)

ведущий специалист-эксперт

- Мирошниченко Ксения Александровна;

- Кузовкина Екатерина Александровна;

юридический отдел

(г. Симферополь)

специалист-эксперт

- Мирошниченко Ксения Александровна;

-Тухтаев Артур Олегович

отдел № 4

(г. Джанкой)

главный специалист-эксперт

- Борисова Дарья Александровна;

- Ерзунов Андрей Викторович

отдел №15

(г. Симферополь)

ведущий специалист-эксперт

- Белый Станислав Николаевич;

- Мартынцев Дмитрий Александрович

отдел казначейского сопровождения

(г. Симферополь)

старший специалист 3 разряда

- Гонина Кристина Александровна;

-Мосунов Александр Александрович;

- Полякова Екатерина Владимировна

отдел № 11

(пгт Нижнегорский)

старший специалист 2 разряда

- Королёва Марина Владимировна;

- Петриченко Инна Анатольевна

Конкурс на замещение вакантных должностей не состоится в связи с отсутствием кандидатов на следующие должности:

- заместитель начальника отдела казначейского сопровождения;

- главный контролер-ревизор контрольно-ревизионный отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы;

- главный казначей отдела казначейского сопровождения;

- старший казначей отдела казначейского сопровождения;

- казначей отдела казначейского сопровождения

- казначей отдела доходов (2 ед.);

- старший казначей отдела ведения федеральных реестров;

- казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов;

- казначей отдела внутреннего контроля и аудита;

- старший казначей отдела № 15;

- казначей отдела № 11;

- ведущий специалист-эксперт отдела № 15 (1 ед.);

- старший специалист 2 разряда отдела № 15;

- старший специалист 3 разряда отдела доходов;

- старший специалист 3 разряда отдела казначейского сопровождения (1 ед.);

- старший специалист 3 разряда отдела № 5.