Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Крым

УФК по Республике Крым

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Срочная замена сертификата сервера TLS "Континент TLS VPN"

До 14.04.2016 необходимо произвести замену сертификата сервера TLS "Континент TLS VPN" в настройках программного обеспечения "Континент TLS VPN Клиент".

В связи с истечением 14.04.2016 срока действия сертификата сервера "Континент TLS VPN", используемого для подключения к Государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет», необходимо в срок до 14.04.2016 произвести замену сертификата в настройках программного обеспечения "Континент TLS VPN Клиент".

Информация по настройке программного обеспечения «Континент TLS Клиент» и новый сертификат сервера TLS "Континент TLS VPN" размещаются на официальном сайте Федерального казначейства в разделе "Электронный бюджет" по ссылке http://www.roskazna.ru/gis/ehlektronnyj-byudzhet/podklyuchenie-k-sisteme/

Контактные телефоны по вопросам замены сертификата: (3652)600-125, (3652)290-052.

Читать также