Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Республике Крым

УФК по Республике Крым

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

14.03.2026 будет осуществлен перевод операций по обеспечению бюджетных (автономных) учреждений Республики Крым наличными денежными средствами в «Электронный бюджет» ЕБП Финансы.

14.03.2026 будет осуществлен перевод операций по обеспечению бюджетных (автономных) учреждений Республики Крым наличными денежными средствами в Модуль бюджетного процесса Подсистемы управления расходами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» (ЕБП Финансы).

🔹Письма в адрес главных распорядителей бюджетных средств Республики Крым с перечнем мероприятий по переводу операций в ЕБП Финансы направлены УФК по Республике Крым 06.03.2026.

🔹Руководство пользователя по обеспечению наличными денежными средствами в ЕБП Финансы размещено на сайте УФК по Республике Крым в разделе Документы/Обеспечение наличными.

Читать также